| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 17/12 Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Penggunaan | Atap dan dinding |
|---|---|
| Bahan | PPGI, GI |
| Operasi | Butuh 1 orang |
| kapasitas | 2-10 m/mnt |
| Berat | 6T |
| Pemakaian | Atap dan dinding |
|---|---|
| Bahan | PPGI, GI |
| Operasi | Butuh 1 orang |
| Kapasitas | 2-10 m / mnt |
| Bobot | 6T |
| Lebar bahan | Dapat Disesuaikan Berdasarkan Kebutuhan |
|---|---|
| jenis bahan | Baja Galvanis |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Kekuatan | 11+7,5kw |
| Ketebalan bahan | 1,5-3mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 1,6-2 mm |
| Kecepatan | 10 m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar efektif | 75mm |
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
|---|---|
| Kecepatan pembentukan | 8-20 m/mnt |
| Dimensi | 8500mm * 1200mm * 1550mm |
| Total Daya | 5,5+4KW |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 12/22 Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |