| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
|---|---|
| Kecepatan pembentukan | 8-20 m/mnt |
| Dimensi | 8500mm * 1200mm * 1550mm |
| Total Daya | 5,5+4KW |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | 8-10m / min |
|---|---|
| Waktu hidup | 15 tahun di atas |
| Kekuasaan | 380V atau disesuaikan |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| nama | Mesin Roll Forming Bergelombang |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Transmisi | Rantai |
| Tegangan | 220V 60HZ 3 Fase |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan rol | 45 # baja |
| type | Automatic Glazed Tile Steel Roof Sheet Roll Forming Machine With PLC Control System |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
|---|---|
| Kode Hs | 8462219000 |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| use | wall panel |
|---|---|
| type | CNC Line |
| control system | PLC control |
| cutting mehod | hydraulic cut and Precut |
| per month | 30 sets |
| Power(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 2-10m/min |