| Mengetik | roll membentuk dingin |
|---|---|
| Merek | HC |
| Garansi | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Persetujuan | ISO |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HRB60 atau setara |
| Ketebalan bahan | 0,2-0,6 mm |
| Rol | Baja 45 # bermutu tinggi |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Roller & Shaft | 45# Steel |
|---|---|
| Diameter of Shaft | Φ66 |
| Cutter Bahan | Cr12 |
| Pembentukan kecepatan | 2m/min |
| Total Power | 3+3KW |
| Tegangan | 380V50HZ/3 Fase |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 1,5-3,0mm |
| Kecepatan pembentukan | 2-15m/menit |
| jenis bahan | Baja Galvanis |
| Kekuatan | 33,6+15KW |
| Ketebalan bahan | 1.2-1.8mm |
|---|---|
| Lebar bahan | Dapat Disesuaikan Berdasarkan Kebutuhan |
| Jenis bahan | Baja galvanis |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Kekuatan | 11+7,5kw |
| Pemakaian | Belajar dan lacak |
|---|---|
| Tipe | roll membentuk mesin dingin |
| Kapasitas | 20-40M / MIN |
| kekuasaan | 24KW |
| Ketebalan plat | 1-1.5mm |
| warna | biru |
|---|---|
| Tipe | otomatis |
| lebar | 4000mm |
| ketebalan | 0,13-0,3mm |
| per bulan | 20 set |