| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Tipe Ubin | Baja |
|---|---|
| Daya (w) | 5.5KW |
| Bobot | 4,5t |
| Pemotongan | Pemotong hidrolik |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,8-1,2mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1005mm |
| Usage | Roof and wall |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operation | Need 1 person |
| Capacity | 2-10m/min |
| Weight | 6T |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Bahan | baja galvanis, baja dingin |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5-0,9mm |
| Kapasitas | 25 m/mnt |
| Nama | 175mm poros bantalan baja dingin stud membentuk mesin 380v 50hz 3 fase |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Kecepatan pembentukan gulungan | 15-20 m/mnt |
|---|---|
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
| Kode Hs | 8462219000 |
| Diameter poros utama | 70 mm |
| Penggunaan | Konstruksi |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0.3-0.5mm |
| Kapasitas | 40M/Min |
| Kekuatan | 5.5+4+1.5KW |