| Kekuatan | 5.5KW |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/Min |
| meninju | Tersedia |
| fitur | dua dalam satu |
| Penggunaan | sistem dinding kering |
| Jenis | 1100mm tipe rusia langkah ubin atap panel roll membentuk mesin |
|---|---|
| Lebar | 1250 |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| Fitur | dua dalam satu |
|---|---|
| Jaminan | Seumur hidup |
| Kecepatan | 0-2m/mnt |
| Nama | Peralatan Roll Forming Dingin |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Diameter Poros Rol | 80mm |
|---|---|
| rol | 14Stasiun |
| Bahan yang cocok | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANIZED/Q300-350) |
| Struktur | Tipe Berdiri |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Nomor model | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Kekuatan (w) | 5.5KW |
| Tegangan | 380V 50Hz 3Phases |
| Bobot | 3.2T-10T |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | Tutup Punggung Bukit |
|---|---|
| Jenis | pembentukan gulungan dingin |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 4m/mnt |
| Panjang | 8,1 juta |
| Pemakaian | Konstruksi |
|---|---|
| Tipe | roll membentuk mesin dingin |
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Kapasitas | 40 m / mnt |
| Kekuasaan | 5.5 + 4 + 1.5KW |
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
|---|---|
| Pelabuhan muat | Pelabuhan Tianjin |
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| Daya mesin utama | 5.5kw |
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
|---|---|
| Diameter poros utama | 75mm |
| Kecepatan pembentukan gulungan | 15-20 m/mnt |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| Kecepatan pembentukan gulungan | 15-20 m/mnt |
|---|---|
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Tenaga stasiun hidrolik | 4kw |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Diameter poros utama | 70 mm |