| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dimensi | 8500mm * 1200mm * 1550mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Berat badan | 8.5Ton |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jenis drive | Penggerak rantai |
| Bahan | Baja Galvanis, Aluminium, Baja Warna, Baja Tahan Karat, dll. |
| pasokan listrik | 380V/ 3Phase/ 50Hz (Dapat Disesuaikan) |
| Kecepatan pembentukan | 8-20 m/mnt |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
|---|---|
| Bahan | Baja Galvanis, Aluminium, Baja Warna, Baja Tahan Karat, dll. |
| Sistem pengaturan | sistem kontrol PLC |
| Dimensi | 8500mm * 1200mm * 1550mm |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 24 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1200mm |
| Stasiun Rol | 11 stasiun |
| Diameter Poros | Φ70mm |
| Tipe Marian | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Place of Origin | Hebei, China (Mainland) |
| Power(W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Weight | 4T |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200mm |
| Stasiun roller | 11 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Penggunaan | Mesin Roll Forming Panel Dinding |
|---|---|
| Profil | Disesuaikan |
| Rol | #45 baja |
| Nama | lembaran atap Mesin Roll Forming Panel Dinding |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |