| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | automatic |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| Kapasitas | 20m / min |
| Mesin berat | 4.5t |
| rollers | 45# steel |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| Sistem kontrol | sistem kontrol PLC |
|---|---|
| Dimensi | 8500mm * 1200mm * 1550mm |
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama produk | mesin pembuat gulungan lembaran atap |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Lembaran Bergelombang Mengkilap |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| LEBAR BAHAN BAKU | 1250mm |
| Ketebalan bahan baku | 0,3-0,6 mm |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Peralatan Roll Forming Mengkilap |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| membuat meriod | 45 hari |
| metode pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 14 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Sertifikat | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Jenis | lembaran atap genteng berlapis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Jaminan | 1 tahun |