| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 13 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 16Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 13/15Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
|---|---|
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Diameter Poros | Φ70mm |
| Bahan Pemotong | Kr12 |
| Jenis drive | Penggerak rantai |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 11 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |