| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
|---|---|
| Kecepatan pembentukan | 8-20 m/mnt |
| Dimensi | 8500mm * 1200mm * 1550mm |
| Total Daya | 5,5+4KW |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikat | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Jenis | lembaran atap genteng berlapis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Tiongkok |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1200mm |
| Stasiun Rol | 1 juta ton/tas |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1200mm |
| Stasiun Rol | 13 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Jenis | Mesin Roll Forming Lapisan Ganda |
|---|---|
| Penggunaan | Atap |
| Bahan | PPGi GI |
| Nama | Mesin Pembentuk Lapisan ganda |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1000mm |
| Stasiun Rol | Atas:11stasiun; Turun: 12 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |