| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| type | Gardens Knudson Roll Former / Sheet Metal Roll Forming Machines Factories Use |
|---|---|
| rollers | 18 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Sistem kontrol | sistem kontrol PLC |
|---|---|
| Jenis drive | Penggerak rantai |
| Kecepatan pembentukan | 8-20 m/mnt |
| Bahan | Baja Galvanis, Aluminium, Baja Warna, Baja Tahan Karat, dll. |
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Warna | seperti yang Anda butuhkan |
|---|---|
| Tipe | Otomatis |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Pemotongan hidrolik |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 13 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar materi | Atas: 1200mm; Bawah: 1220mm |
| Stasiun Rol | Atas:11stasiun; Turun: 12 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | Atas: 1200mm; Bawah: 1220mm |
| Stasiun Rol | Atas: 12 stasiun; Turun: 15 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Berat badan | 8.5Ton |
|---|---|
| Dimensi | 8500mm * 1200mm * 1550mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Kecepatan pembentukan | 8-20 m/mnt |
| Sistem pengaturan | sistem kontrol PLC |