| Cocok untuk memproses | plat galvanis |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Pemotong | Cutting hidrolik |
| Ketebalan | 0,3 - 0,6 mm |
| lebar materi dari PPGI | satu meter |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1mm |
| Stasiun rol | 14Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Diameter Poros | Φ50mm |
| Usage | Roof and wall |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operation | Need 1 person |
| Capacity | 2-10m/min |
| Weight | 6T |
| Komponen | rak pelat baja berwarna-warni, unit bergelombang (genteng tekan), unit host komposit, unit pemotong |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Catu daya | AC 380 V / 50 hz |
| Ketebalan | 0,3 - 0,6 mm |
| Sistem kontrol listrik | PLC mengadopsi layar sentuh, dan konverter frekuensi mengadopsi taida. |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Bahan | PPGIGI |
|---|---|
| Kapasitas | 15m/mnt |
| Berat mesin | 3.1T |
| Rol | 45 # baja |
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| Kapasitas | 2-10m/mnt |
| Berat mesin | 3.1T |
| Rol | 45 # Baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |
| Ketebalan | 1.2mm |
|---|---|
| Lebar | 1000mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Melayani | seumur hidup |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Jenis | Chain Drive Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Lebar | 1250mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 6.7*1.6*1.3m |