| PLC | Delta (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,45-0,6mm |
| Kekuatan motor | 5.5kw |
| Bahan rol | Kr12 |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| Penggunaan | Konstruksi |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0.3-0.5mm |
| Kapasitas | 40M/Min |
| Kekuatan | 5.5+4+1.5KW |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| rol | 19 |
| Bahan roller | No.45 Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| color | blue |
|---|---|
| type | Rain Gutter Sheet Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30sets |
| Diameter Rol | 70 mm |
|---|---|
| Kekuatan hidrolik | 4kw |
| Kecepatan kerja | Sekitar 15 Meter / Min |
| Fitur | Efisiensi tinggi |
| pisau pemotong | Baja cetakan CR12 dengan perawatan yang dipadamkan |
| Fitur | Peralatan Downspout Desain Inovasi |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,45-0,6mm |
| Kekuatan motor | 5.5kw |
| Bingkai Dasar | Baja 350H |
| Kebutuhan wadah | 1x40GP |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Bahan | PPGI GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Waktu pengiriman | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |