| Warna | Biru |
|---|---|
| Tipe | Mesin Metal Stud Dan Track Roll Forming |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Pemotongan hidrolik |
| per bulan | 30 set |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Keel Ringan |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Tipe | L Shape Purlin Roll Forming Machine Untuk Perusahaan Konstruksi Sipil |
|---|---|
| rol | 14 |
| Bahan roller | No.45 Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Tipe | Sistem Kontrol PLC U Purlin Roll Forming Machine Untuk Arsitektur Kuno |
|---|---|
| rol | 14 |
| Bahan roller | No.45 Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Bahan | GI |
|---|---|
| Ketebalan | 1.5mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Mesin roll forming kusen pintu baja 1.5mm |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembentuk gulung keel ringan |
| Ketebalan | 0,8-1,8 mm |
| Kapasitas | 0-35m/menit |
| Kekuatan | 21,5kw |
| Model Number | Roll Forming Machine |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Mengetik | atap dan dinding mesin roll membentuk lembaran ganda |
|---|---|
| Lebar | 1000mm |
| penggulung | naik 15 baris ke bawah 16 baris |
| Rantai | 1 inci |
| H baja | 400 mm |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Lebar | 2600m/4000mm |
| Ketebalan | 0,13-0,3mm |
| per bulan | 20 Set |
| Tipe | Pintu rana roll membentuk mesin |
|---|---|
| Kapasitas | 8-10 m / mnt |
| Bahan | PPGI GI |
| Kekuasaan | 4 + 4KW |
| Pekerja | 1 Hanya |