| Jenis | Mesin Pembentuk Ubin |
|---|---|
| Jaminan | 18 bulan |
| Ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Batang | 76mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Bahan | PPGI GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Penggunaan | Atap dan dinding |
|---|---|
| Bahan | PPGI, GI |
| Operasi | Butuh 1 orang |
| kapasitas | 2-10 m/mnt |
| Berat | 6T |
| Bahan yang cocok | GI PPGI |
|---|---|
| Kecepatan | 45m/Min |
| Berat | 2.5T |
| Rol | Cr12 |
| Jenis | Pejantan & Lacak |
| Sertifikat | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Jenis | lembaran atap genteng berlapis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikat | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Jenis | lembaran atap genteng berlapis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1,2mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 27Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Pemakaian | dinding panle |
|---|---|
| Tipe | Cold Roll Forming |
| Bahan | PPGI GI |
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Sertifikat | ISO CE |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,45mm-0,60mm |
| Lebar bahan | 333mm |
| Stasiun rol | 20 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |