| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| UKURAN | 6.2*1.3*1.5m |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Berat | 4.3t |
| Sistem Pengendalian | Kontrol PLC |
| kekuatan total | 4+4KW |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
|---|---|
| Bahan rol | 45 # baja |
| MODE MENGEMUDI | Penggerak rantai |
| transduser | Delta |
| Stasiun roller | 12 |
| Kontainer | 40GP |
|---|---|
| Kecepatan Mesin | 10-15m/mnt |
| Stasiun roller | 19 Stasiun Rol |
| Sistem Didorong | Rantai atau kotak persneling |
| Mengontrol sistem | PLC Dan Konverter |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
|---|---|
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Diameter Poros | Φ70mm |
| Bahan Pemotong | Kr12 |
| Jenis drive | Penggerak rantai |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |