| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 1,6-2 mm |
| Kecepatan | 10 m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Kontainer | 40GP |
|---|---|
| Kecepatan Mesin | 10-15m/mnt |
| Stasiun roller | 19 Stasiun Rol |
| Sistem Didorong | Rantai atau kotak persneling |
| Mengontrol sistem | PLC Dan Konverter |
| Kecepatan | 15m/mnt |
|---|---|
| Total Daya | 15+15+15+5.5KW |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Berat Mesin | 33600KG |
| Diameter Poros | Φ100mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |