| Berat badan | 2.8T |
|---|---|
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Bahan poros | 45 # baja |
| Transmisi | Transmisi Gigi |
| Panjang pemotongan | Dapat disesuaikan |
| Berat badan | 2.8T |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Kekuatan | 5,5+5,5+1,5 |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Plester Beacon 6 Dan Plester Beacon 10 |
| Tegangan | 380V/ 50HZ/ 3 Fase (Dapat Disesuaikan) |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| Ketebalan | 0.6mm |
| Kapasitas | 20-45m/mnt |
| Kekuatan | 4.5+5+2.3kw |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 1-1.2MM |
| Lebar bahan | 1000mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Penularan | Transmisi Gigi |
|---|---|
| Berat badan | 2.8T |
| Ukuran | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Bahan | Gulungan baja |
| Kekuatan | 5.5KW |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/Min |
| meninju | Tersedia |
| fitur | dua dalam satu |
| Penggunaan | sistem dinding kering |
| Bahan | Gulungan baja |
|---|---|
| Kekuatan | 5,5+5,5+1,5 |
| Panjang pemotongan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Tegangan | 380V/ 50HZ/ 3 Fase (Dapat Disesuaikan) |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |