| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Bahan | Baja Galvanis |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5mm |
| Kecepatan | 25 m/mnt |
| Fitur | Pengoperasian yang mudah |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Panjang pemotongan | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Stasiun roller | 10-13 Stasiun |
| Bahan poros | 45 # baja |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Berat badan | 2.8T |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Peralatan Roll Forming Dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 45m/Min |
| Kekuatan | 5.5+3kw |
| Bahan | GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kapasitas | 40m/mnt |
| Profil | kebiasaan |
| Fitur | pemotongan jalur |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Tipe | Mesin Metal Stud Dan Track Roll Forming |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Pemotongan hidrolik |
| per bulan | 30 set |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Bahan poros | 45 # baja |
|---|---|
| Stasiun roller | 10-13 Stasiun |
| Kecepatan pembentukan | 0-35m/menit |
| Sistem kontrol | PLC |
| Berat badan | 2.8T |