| Toleransi | +- 1,5mm |
|---|---|
| Struktur Garis | Gaya Rangka Tipe Portal, Baja A3 |
| metode pembentukan tempa | penempaan cetakan |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Kecepatan kerja | Sekitar 15 Meter / Min |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 333mm |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
|---|---|
| Dimensi mesin | 11,8mx0,78mx1,2m |
| Bingkai Dasar | Baja 350H |
| Ketebalan bahan | 0,45-0,6mm |
| Kekuatan motor | 5.5kw |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Width | 1250mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Capacity | 8-10m/min |
| Power | 380V |
| Cut | Hydraulic |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |