| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 400mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 400mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 400mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 400mm |
| Toleransi | +- 1,5mm |
|---|---|
| Produktifitas | 15 m/mnt |
| pisau pemotong | Baja cetakan CR12 dengan perawatan yang dipadamkan |
| Kondisi | Baru |
| Diameter Rol | 70 mm |
| Diameter Rol | 70 mm |
|---|---|
| Kekuatan hidrolik | 4kw |
| Kecepatan kerja | Sekitar 15 Meter / Min |
| Fitur | Efisiensi tinggi |
| pisau pemotong | Baja cetakan CR12 dengan perawatan yang dipadamkan |
| Menggunakan | pipa bawah |
|---|---|
| Bingkai Dasar | Baja 350H |
| Kebutuhan wadah | 1x40GP |
| Kapasitas | 10-15m/mnt |
| Bahan rol | CR12 |
| Kebutuhan wadah | 1x40GP |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,45-0,6mm |
| Bahan rol | Kr12 |
| Bingkai Dasar | Baja 350H |
| Fitur | Peralatan Downspout Desain Inovasi |
| menggunakan | Pipa bawah |
|---|---|
| Bingkai Dasar | Baja 350H |
| Dimensi mesin | 11,8mx0,78mx1,2m |
| Kapasitas | 10-15m/mnt |
| Kebutuhan wadah | 1x40GP |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |