| Jenis | Mesin Pembentuk Ubin |
|---|---|
| Jaminan | 18 bulan |
| Ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Batang | 76mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Bahan utama rol | Kr12 |
|---|---|
| rol | 14Stasiun |
| Kekuatan | 15+5,5KW |
| Batang | 45 # baja |
| Diameter Poros Rol | 80mm |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Material | G550 |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Bahan | G550 |
|---|---|
| Kecepatan | 20 m/mnt |
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Jaminan | Seumur hidup |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Usage | floor deck |
|---|---|
| Thickness | 1.5mm |
| speed | 10m/min |
| roller | 24 rows |
| weight | 20T |
| Sertifikat | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Jenis | lembaran atap genteng berlapis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Power(W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Coil width | 1220mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| Roll material | No.45 steel |
| Weight | 4T |