| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
|---|---|
| Kode Hs | 8462219000 |
| Daya mesin utama | 4kw |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
| Diameter poros utama | 70 mm |
| Daya mesin utama | 5.5kw |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
| Pelabuhan muat | Pelabuhan Tianjin |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Sumber Daya | 380V, 50Hz, 3 Fase |
|---|---|
| Roll Membentuk Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Pelabuhan ekspor | Pelabuhan Tianjin Atau Pelabuhan Cina Lainnya |
| Jenis | Otomatis |
| Stasiun Hidrolik | 5,5 KW, Oli Hidraulik 46# |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Kekuatan | 4+4KW |
|---|---|
| Struktur | Tipe Berdiri |
| Kecepatan pembentukan | 10 m/mnt |
| rol | 3 stasiun |
| Diameter Poros Rol | 80mm |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 1,6-2 mm |
| Kecepatan | 10 m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |