| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Width | 1250mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Blade | as require |
| Power | 3+3KW |
| Speed | 8-10m/min |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting thickness | up to 1mm |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Bahan Lebar | 1000mm |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| Ketebalan bahan | 0.3-0.7 mm |
| Kecepatan | 0-15m / min |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set / bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Cina |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh TT di muka, saldo harus dibayar sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 Set / Bulan |
| Tempat asal | Buatan China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Sumber Daya | 380V, 50Hz, 3 Fase |
|---|---|
| Modus operasi | Tombol + Layar Sentuh Panasonic/Delta |
| Pelabuhan ekspor | Pelabuhan Tianjin Atau Pelabuhan Cina Lainnya |
| Jenis | Otomatis |
| Roll Membentuk Ketebalan | 0,3-0,8mm |