| Jenis | Mesin Roll Forming Ubin Mengkilap |
|---|---|
| Lebar | 1250 |
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| rol | 11 |
| Bahan roller | No.45 Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Pemakaian | Atap |
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh TT di muka, saldo harus dibayar sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 Set / Bulan |
| Tempat asal | Buatan China |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Mengental | 0,3-0,8mm |
| Kecepatan | 20 m / mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Tipe | mesin roll forming ubin mengkilap |
|---|---|
| lebar | 1250 |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| Bahan | PPGI GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.7mm |
| Penggunaan | Atap |
| Voltase | 380V atau disesuaikan |
| Kekuasaan | 4+4kw |
| Bahan | PPGI GI |
|---|---|
| Kapasitas | 2-10 m / mnt |
| Mesin berat | 3.1T |
| rol | 45 # baja |
| Tipe | Mesin Roll Forming |