| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Lembaran Bergelombang Mengkilap |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| LEBAR BAHAN BAKU | 1220mm |
| Ketebalan bahan baku | 0,3-0,6 mm |
| Mengetik | atap dan dinding mesin roll membentuk lembaran ganda |
|---|---|
| Lebar | 1000mm |
| penggulung | naik 15 baris ke bawah 16 baris |
| Rantai | 1 inci |
| H baja | 400 mm |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Type | Roofing Sheet Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| material width | 1250mm |
| thicknes | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Tipe | mesin roll forming |
|---|---|
| bahan | PPGI GI |
| lebar | 1000mm |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| seumur hidup | lebih dari 10 tahun |
| type | cold roll forming machine |
|---|---|
| Usage | roof and wall |
| Feature | self lock |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| Kapasitas | 20m/mnt |
| Berat mesin | 3.5T |
| Rol | 45 # Baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |
| Type | Trapezoidal Profile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Tipe | Mesin Roll Forming Glazed Tile |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Lebar | 1250 MM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Daya mesin utama | 5.5kw |
|---|---|
| Jenis Produk | mesin pembentuk gulungan |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
| Pelabuhan muat | Pelabuhan Tianjin |