| material | DX51 |
|---|---|
| width | 333 |
| thickness | 0.5mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Power(W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1200/1220mm |
| Stasiun roller | 12+15Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Kecepatan | 8-10m/mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Kekuasaan | 4 + 4 Kw |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Stasiun roller | 16 Stasiun |
|---|---|
| Diameter poros | Φ66mm |
| Bahan pemotong | Cr12 |
| Kecepatan membentuk | 8-12 m / mnt |
| Kekuatan total | 3 + 3kw |
| Kekuasaan | 5.5 + 5.5KW |
|---|---|
| Jaminan | 24 Bulan |
| Sistem pengaturan | Layar sentuh |
| Metode pemotongan | Sistem pemotongan hidrolik |
| kecepatan kerja | 0 - 15 m / mnt |
| Tipe Bahan | PPGI/GI/aluminium |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Stasiun rol | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |