| Power(W) | 5.5KW |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Metode pemotongan | Sistem Pemotongan Hidrolik |
| Stasiun roller | 10+12 stasiun |
| Kabinet kontrol | kabinet kendali kantilever |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Penggunaan | Atap dan dinding |
|---|---|
| Bahan | PPGI, GI |
| Operasi | Butuh 1 orang |
| kapasitas | 2-10 m/mnt |
| Berat | 6T |
| Usage | Roof and wall |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operation | Need 1 person |
| Capacity | 2-10m/min |
| Weight | 6T |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| nama | Mesin Roll Forming Bergelombang |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Tipe | Lembaran atap bergelombang Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Kapasitas | 20 m / mnt |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Lembaran Bergelombang Mengkilap |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| LEBAR BAHAN BAKU | 1250mm |
| Ketebalan bahan baku | 0,3-0,6 mm |