| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1250mm |
| Stasiun Rol | 13 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja |
| Bahan | PPGi GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Profil | Custom |
| Kapasitas | 10m / min |
| Berat badan | 3T |
| Bobot | 4-5T |
|---|---|
| Pemakaian | Panel Atap Ubin Berkaca |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Lebar makan | 1200mm |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6mm |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Tipe | lembaran atap genteng berlapis |
|---|---|
| sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Setelah terjual | Insinyur tersedia untuk layanan di luar negeri |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Komponen | rak pelat baja berwarna-warni, unit bergelombang (genteng tekan), unit host komposit, unit pemotong |
|---|---|
| ukuran mesin busa | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| Tekan lebar | 1200 MM |
| Jumlah baris pencetakan | baris 13 - 15 |
| Kekuatan stasiun hidrolik | 3Kw |
| Usage | Roof and wall |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operation | Need 1 person |
| Capacity | 2-10m/min |
| Weight | 6T |