| Penggunaan | atap |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Berat | 5.6t |
| Jaminan | 1 tahun |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| roller sations | naik 12 dan turun 12 |
|---|---|
| Tipe | Otomatis |
| Transmisi | Penggerak Rantai |
| Metode pemotongan | Pemotongan hidrolik |
| Kekuasaan | 5.5 + 5.5KW |
| warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| metode pemotongan | pemotongan hidrolik |
| per bulan | 30 set |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 set / bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Cina |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T / T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 set / bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Cina |
| Bahan | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan | 20 m / mnt |
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Jaminan | Seumur hidup |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1,2mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 24-28 Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |