| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| sistem pengaturan | kontrol PLC |
| metode pemotongan | Potongan hidrolik |
| Kecepatan kerja | 8-10m/mnt |
| Fitur | dua dalam satu |
|---|---|
| Jaminan | Seumur hidup |
| Kecepatan | 0-2m/mnt |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Usage | roof cladding |
|---|---|
| Roller material | 45# steel |
| Capacity | 15m/min |
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| Usage | roof cladding |
|---|---|
| Roller material | 45# steel |
| Capacity | 15m/min |
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| Usage | Roof panel |
|---|---|
| length | 12-60m |
| width | 1000mm |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| warranty | 12 months |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Jenis | lembaran atap genteng berlapis |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| pekerja | 100 |
| Lebar pelat | 1250 MM |
|---|---|
| rol | 12 baris |
| kekuasaan | 5.5 + 5.5KW |
| Ketebalan plat | 0.8mm |
| Produktifitas | 2 meter |
| Lebar pelat | 1250 MM |
|---|---|
| rol | 12 baris |
| kekuasaan | 5.5 + 5.5KW |
| Ketebalan plat | 0.8mm |
| Produktifitas | 2 meter |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T/T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Cina |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Tiongkok |