| Pemakaian | Atap dan dinding |
|---|---|
| Kapasitas | 15 m / mnt |
| kekuasaan | 4 + 4KW |
| Bobot | 5-6T |
| Panjangnya | 7-8 juta |
| Pemakaian | Atap dan dinding |
|---|---|
| Kapasitas | 15 m / mnt |
| kekuasaan | 4 + 4KW |
| Bobot | 5-6T |
| Panjangnya | 7-8 juta |
| Penggunaan | pejantan dan trek |
|---|---|
| kapasitas | 15-45m/mnt |
| fitur | pemotongan tanpa henti |
| menyetir | bantalan |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Fitur | 2 jenis |
|---|---|
| Seumur hidup | 15 tahun ke atas |
| Jaminan | 2 tahun |
| Sertifikat | ISO & CE |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T/T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Cina |
| stasiun roller | naik 12 dan turun 17 |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Penularan | Pemindahan rantai |
| Metode Pemotongan | Pemotongan hidrolik PLC |
| Kekuatan | 4+4 KW |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Tiongkok |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |
| Tipe Bahan | PPGI/GI/aluminium |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Stasiun rol | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |