| Diameter Poros Rol | 120MM |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Ukuran rantai | Baris Ganda 1,5 Inci |
| Kekuatan | 17,5X3KW |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
|---|---|
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| nama | Mesin pembentuk gulungan dingin |
| Kecepatan pembentukan | 15m/mnt |
| Kekuatan | 11+15KW |
| Tipe | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Pemakaian | Atap |
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| penggunaan | Atap dan dinding |
| Kekuasaan | 4 + 4kW |
| tegangan | 380V atau disesuaikan |
| Jenis | 1100mm tipe rusia langkah ubin atap panel roll membentuk mesin |
|---|---|
| Lebar | 1250 |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |
| Fitur | dua dalam satu |
|---|---|
| Jaminan | Seumur hidup |
| Kecepatan | 0-2m/mnt |
| Nama | Peralatan Roll Forming Dingin |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Jenis | Omega Shape Purlin Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| Kecepatan | 0-45m/mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Kekuatan | 5.5KW |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/Min |
| meninju | Tersedia |
| fitur | dua dalam satu |
| Penggunaan | sistem dinding kering |
| Type | Chain Drive Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1250mm |
| warranty | 1 year |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |