| Jenis | mesin pembentuk gulung ubin dengan drive rantai |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Lebar | 1220mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Basis peralatan | rangka baja 300H |
| Tipe | Mesin Roll Forming Glazed Tile |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Lebar | 1250 MM |
| Kapasitas | 4m / menit |
| Pemakaian | Atap |
| Jenis | Mesin Roll Forming Ubin Mengkilap |
|---|---|
| ketebalan | 0.3-0.8mm |
| Sertifikat | ISO CE |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Tipe | Mesin Roll Forming Glazed Tile |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Lebar | 1250 MM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Jenis | Atap Langkah Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Kecepatan | 2m/mnt |
| Bahan Roller | #45 Baja |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Tipe | Mesin Roll Forming Genteng Mengkilap Atap |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Tipe | Mesin Roll Forming Genteng Berkaca |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Kecepatan | 2 m / mnt |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Delivery Time | 30days |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Type | Roofing Sheet Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| material width | 1250mm |
| thicknes | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Tipe | mesin roll forming ubin mengkilap |
|---|---|
| lebar | 1250 |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| kapasitas | 2-4m/mnt |
| Dimensi | 7.5*1.5*1.2m |