| Produksi | 8-10m/mnt |
|---|---|
| Daya (w) | 4+4kw |
| Sistem pengaturan | kontrol PLC |
| Ketebalan bahan baku | 0.3-0.6mm |
| pekerja | 100 |
| Diameter Poros Rol | 80mm |
|---|---|
| rol | 14Stasiun |
| Bahan yang cocok | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANIZED/Q300-350) |
| Struktur | Tipe Berdiri |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Roller & Shaft | 45 # Baja dengan Perawatan Chrome |
|---|---|
| Diameter poros | Φ70mm |
| Bahan pemotong | Cr12 |
| Jenis drive | Penggerak Rantai |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Lebar makan | 1000mm |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0.3-0.6mm |
| Kecepatan | 2-4m/menit |
| Dimensi | 7,5 * 1,5 * 1,2 m |
| Waktu hidup | 10 tahun |
| Kekuatan | 4+4KW |
|---|---|
| Struktur | Tipe Berdiri |
| Kecepatan pembentukan | 10 m/mnt |
| rol | 3 stasiun |
| Diameter Poros Rol | 80mm |
| Nomor model | Mesin Roll Forming |
|---|---|
| Kekuatan (w) | 5.5KW |
| Tegangan | 380V 50Hz 3Phases |
| Bobot | 3.2T-10T |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kekuatan | 11+15KW |
|---|---|
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| rol | 12+1 Stasiun Roller |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Diameter Poros Rol | 90mm |
| rol | 12+1 Stasiun Roller |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| Diameter Poros Rol | 90mm |
| nama | Mesin pembentuk gulungan dingin |
| Penggunaan | dinding |
|---|---|
| Jenis | Mesin pembuat gulungan dingin |
| Ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40m/mnt |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Bahan | GI |
|---|---|
| Kapasitas | 8-10m/mnt |
| Berat mesin | 6.5T |
| Rol | 45 # Baja |
| Jenis | Mesin Roll Forming |