| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| Jenis | pembentukan gulungan dingin |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas | 8-10m/mnt |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| Sumber Daya | 380V, 50Hz, 3 Fase |
|---|---|
| Modus operasi | Tombol + Layar Sentuh Panasonic/Delta |
| Pelabuhan ekspor | Pelabuhan Tianjin Atau Pelabuhan Cina Lainnya |
| Jenis | Otomatis |
| Roll Membentuk Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |
| Pemakaian | Belajar dan lacak |
|---|---|
| Tipe | roll membentuk mesin dingin |
| Kapasitas | 20-40M / MIN |
| kekuasaan | 24KW |
| Ketebalan plat | 1-1.5mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |