| Bahan | baja galvanis, baja dingin |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5-0,9mm |
| Kapasitas | 25 m/mnt |
| Nama | 175mm poros bantalan baja dingin stud membentuk mesin 380v 50hz 3 fase |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Penggunaan | Konstruksi |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0.3-0.5mm |
| Kapasitas | 40M/Min |
| Kekuatan | 5.5+4+1.5KW |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| Ketebalan | 0.6mm |
| Kapasitas | 20-45m/mnt |
| Kekuatan | 4.5+5+2.3kw |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Kekuatan | 5.5KW |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/Min |
| meninju | Tersedia |
| fitur | dua dalam satu |
| Penggunaan | sistem dinding kering |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 45m/Min |
| Kekuatan | 5.5+3kw |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 1-1.2MM |
| Lebar bahan | 1000mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin pembentuk gulungan dingin |
| Ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40 m/mnt |
| Kekuasaan | 4,5+3kw |
| Bahan | Baja Galvanis |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5mm |
| Kecepatan | 25 m/mnt |
| Fitur | Pengoperasian yang mudah |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |