| Nama produk | Mesin Pembentuk Gulungan Plaster Beacon 6 dan Plaster Beacon 11 |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 5,0m*1,2m*1,5m |
| Berat badan | 2.9T |
| Sistem kontrol | PLC |
| Transmisi | Transmisi Gigi |
| Penularan | Transmisi Gigi |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Stasiun roller | 10 Stasiun |
| Bahan poros | 45 # baja |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Plester Beacon 6 Dan Plester Beacon 10 |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Bahan poros | 45 # baja |
|---|---|
| Stasiun roller | 10-13 Stasiun |
| Kecepatan pembentukan | 0-35m/menit |
| Sistem kontrol | PLC |
| Berat badan | 2.8T |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
|---|---|
| bahan | Gulungan baja |
| Stasiun roller | 10 Stasiun |
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Ukuran | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Panjang pemotongan | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Stasiun roller | 10-13 Stasiun |
| Bahan poros | 45 # baja |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Berat badan | 2.8T |
| Berat badan | 2.8T |
|---|---|
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Bahan poros | 45 # baja |
| Transmisi | Transmisi Gigi |
| Panjang pemotongan | Dapat disesuaikan |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Transmisi | Transmisi Gigi |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Plester Beacon 6 Dan Plester Beacon 10 |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Stasiun roller | 10 Stasiun |
| Nama produk | Mesin Pembentuk Gulungan Plaster Beacon 6 dan Plaster Beacon 11 |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 5,0m*1,2m*1,5m |
| Berat badan | 2.9T |
| Sistem kontrol | PLC |
| Transmisi | Transmisi Gigi |
| Penggunaan | pejantan dan trek |
|---|---|
| kapasitas | 15-25m / mnt |
| fitur | pemotongan tanpa henti |
| menyetir | bantalan |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |