| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Kapasitas | 25 m/mnt |
| Fitur | pemotongan tanpa henti |
| Menyetir | Bantalan |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Penggunaan | pejantan dan trek |
|---|---|
| kapasitas | 15-45m/mnt |
| fitur | pemotongan tanpa henti |
| menyetir | bantalan |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
|---|---|
| Bahan | Gulungan baja |
| Berat badan | 2.8T |
| Tegangan | 380V/ 50HZ/ 3 Fase (Dapat Disesuaikan) |
| Stasiun roller | 10 Stasiun |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Bahan | Gulungan baja |
|---|---|
| Kekuatan | 5,5+5,5+1,5 |
| Panjang pemotongan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Tegangan | 380V/ 50HZ/ 3 Fase (Dapat Disesuaikan) |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,4-0,6mm |
| Kecepatan | 40m/mnt |
| Warna | Hijau |
| Lebar | 135mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |