| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| nama | Mesin Roll Forming Bergelombang |
| rol | 12 stasiun |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| Transmisi | Rantai |
| Transmisi | Rantai |
|---|---|
| Encoder | OMRON |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| Basis Mesin | balok H |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 10 m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |