| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas oleh kotak karton. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 4m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1100mm |
| Stasiun roller | 25Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| rol | 22 Stasiun |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tegangan | 220V 60HZ 3Phase (dapat disesuaikan) |
| Basis Mesin | balok H |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| Kecepatan pembentukan | 15m/mnt |
|---|---|
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| rol | 20 |
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Transmisi | Rantai |