| Bahan | GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kapasitas | 40m/mnt |
| Profil | kebiasaan |
| Fitur | pemotongan jalur |
| Bahan | Baja Galvanis |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5mm |
| Kecepatan | 25 m/mnt |
| Fitur | Pengoperasian yang mudah |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Bahan yang cocok | GI PPGI |
|---|---|
| Kecepatan | 45m/Min |
| Berat | 2.5T |
| Rol | Cr12 |
| Jenis | Pejantan & Lacak |
| Bahan | Gulungan baja |
|---|---|
| Kekuatan | 5,5+5,5+1,5 |
| Panjang pemotongan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Tegangan | 380V/ 50HZ/ 3 Fase (Dapat Disesuaikan) |
| Penularan | Transmisi Gigi |
|---|---|
| Berat badan | 2.8T |
| Ukuran | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Bahan | Gulungan baja |
| Ukuran | Ukuran 5,0m*1,2m*1,5m |
|---|---|
| Berat | 2.9T |
| Sistem Kontrol | Plc |
| Penularan | Transmisi Gigi |
| Pembentukan kecepatan | 0-35m/menit |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Plester Beacon 6 Dan Plester Beacon 10 |
|---|---|
| Ukuran | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Berat badan | 2.8T |
| Sistem kontrol | PLC |
| Transmisi | Transmisi Gigi |
| Bahan | baja galvanis, baja dingin |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5-0,9mm |
| Kapasitas | 25 m/mnt |
| Nama | 175mm poros bantalan baja dingin stud membentuk mesin 380v 50hz 3 fase |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Voltase | 380V 50Hz 3 Fase |
|---|---|
| Jenis ubin | Mesin Pembentuk Baja |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sistem pengaturan | PLC dan Layar Sentuh |