| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Transmisi | Transmisi Gigi |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Plester Beacon 6 Dan Plester Beacon 10 |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Stasiun roller | 10 Stasiun |
| Nama produk | Mesin Pembentuk Gulungan Plaster Beacon 6 dan Plaster Beacon 11 |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 5,0m*1,2m*1,5m |
| Berat badan | 2.9T |
| Sistem kontrol | PLC |
| Transmisi | Transmisi Gigi |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 45m/Min |
| Kekuatan | 5.5+3kw |
| Bahan yang cocok | PPGI GI |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/mnt |
| Bobot | 2.5T |
| Bahan roller | Kr12 |
| Aplikasi | Sistem drywall |
| Berat badan | 2.8T |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Kekuatan | 5,5+5,5+1,5 |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Plester Beacon 6 Dan Plester Beacon 10 |
| Tegangan | 380V/ 50HZ/ 3 Fase (Dapat Disesuaikan) |
| Penularan | Transmisi Gigi |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Stasiun roller | 10 Stasiun |
| Bahan poros | 45 # baja |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Plester Beacon 6 Dan Plester Beacon 10 |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| Ketebalan | 0.6mm |
| Kapasitas | 20-45m/mnt |
| Kekuatan | 4.5+5+2.3kw |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin pembentuk gulungan dingin |
| Ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40 m/mnt |
| Kekuasaan | 4,5+3kw |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Keel Ringan |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
|---|---|
| Kode Hs | 8462219000 |
| Daya mesin utama | 4kw |
| Modus operasi | Tombol + layar sentuh |
| Diameter poros utama | 70 mm |