| Penularan | Gear box atau penggerak rantai |
|---|---|
| poros dia | 70 |
| Pasar | Jerman |
| Rol | 45 # Baja |
| Kapasitas | 15m/mnt |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1250mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Usage | highway guardrail |
|---|---|
| material | GI |
| Thickness | 3-4mm |
| power | 380V |
| free warranty | 1 year |
| Bahan | GI |
|---|---|
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan | 10m/mnt |
| Rol | Baja bantalan |
| Jaminan | 18 bulan |
| penggunaan | Pagar pembatas |
|---|---|
| Ketebalan | 2-3mm |
| Punch | TERSEDIA |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh TT di muka, saldo harus dibayar sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 Set / Bulan |
| Tempat asal | Buatan China |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh TT di muka, saldo harus dibayar sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 Set / Bulan |
| Tempat asal | Buatan China |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, panel kontrol dikemas dengan kotak karton. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari setelah menerima setoran yang disepakati. |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh TT di muka, saldo harus dibayar sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan | 20 Set / Bulan |
| Tempat asal | Buatan China |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |