| Sumber Daya | 380V, 50Hz, 3 Fase |
|---|---|
| Modus operasi | Tombol + Layar Sentuh Panasonic/Delta |
| Pelabuhan ekspor | Pelabuhan Tianjin Atau Pelabuhan Cina Lainnya |
| Jenis | Otomatis |
| Roll Membentuk Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
|---|---|
| Total Daya | 15+15+15+5.5KW |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Berat Mesin | 33600KG |
| Diameter Poros | Φ100mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Diameter poros utama | 75mm |
|---|---|
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| Sumber daya listrik | 380V 50HZ 3 fase |
| Daya mesin utama | 5.5kw |
| Pelabuhan muat | Pelabuhan Tianjin |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 940mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1100mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,4-0,7 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | --mm |