| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 10 m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 400mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,8mm |
| Kecepatan | 30 m/mnt |
| Warna | merah |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Bahan Bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 19Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1000 mm |
| Stasiun roller | Stasiun 10/13 |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |