| Main frame | 350mm H-Beam |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Transmisi | Rantai |
|---|---|
| Encoder | OMRON |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| Basis Mesin | balok H |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| rol | 22 Stasiun |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tegangan | 220V 60HZ 3Phase (dapat disesuaikan) |
| Basis Mesin | balok H |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| nama | Mesin Roll Forming Bergelombang |
| rol | 12 stasiun |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| Transmisi | Rantai |