| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,8-1,2mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1005mm |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | 1000 mm |
| Stasiun roller | 14Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1200 mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 12/13Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 15/16Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
|---|---|
| Lebar bahan | 1220mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Diameter Poros | Φ70mm |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 1000 mm |
| Stasiun roller | 12 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Jenis | Chain Drive Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Lebar | 1250mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 6.7*1.6*1.3m |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,8-1mm |
| Stasiun rol | 14Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Diameter Poros | Φ50mm |
| raw material | PPGI, color steel |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| per month | 20 sets |
| cutting method | hydraulic cut |