| Kebutuhan wadah | 1x40GP |
|---|---|
| PLC | Delta (dapat disesuaikan) |
| Fitur | Peralatan Downspout Desain Inovasi |
| Ketebalan bahan | 0,45-0,6mm |
| Bingkai Dasar | Baja 350H |
| menggunakan | Pipa bawah |
|---|---|
| Bingkai Dasar | Baja 350H |
| Dimensi mesin | 11,8mx0,78mx1,2m |
| Kapasitas | 10-15m/mnt |
| Kebutuhan wadah | 1x40GP |
| Mesin warna | dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Mengetik | Otomatis |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Cutting hidrolik |
| Kondisi | Baru |
| PLC | Delta (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,45-0,6mm |
| Kekuatan motor | 5.5kw |
| Bahan rol | Kr12 |
| Tenaga stasiun hidrolik | 5.5kw |
| Diameter Rol | 70 mm |
|---|---|
| Kekuatan hidrolik | 4kw |
| Kecepatan kerja | Sekitar 15 Meter / Min |
| Fitur | Efisiensi tinggi |
| pisau pemotong | Baja cetakan CR12 dengan perawatan yang dipadamkan |
| Bobot | 4-5T |
|---|---|
| Pemakaian | Panel Atap Ubin Berkaca |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Lebar makan | 1200mm |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6mm |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Warna | biru |
| Lebar | 6000mm |
| Bahan Pemotong | Kr12 |
| Total Daya | 5.5kw |