| Tegangan | 380V50HZ/3 Fase |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 1,5-3,0mm |
| Kecepatan pembentukan | 2-15m/menit |
| jenis bahan | Baja Galvanis |
| Kekuatan | 33,6+15KW |
| Ketebalan bahan | 1.2-1.8mm |
|---|---|
| Lebar bahan | Dapat Disesuaikan Berdasarkan Kebutuhan |
| Jenis bahan | Baja galvanis |
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Kekuatan | 11+7,5kw |
| Dimensi mesin | 12,1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 1,5-3,0mm |
| Lebar bahan | Dapat Disesuaikan Berdasarkan Kebutuhan |
| jenis bahan | Baja Galvanis |
| Nama produk | Mesin Pembentuk Gulungan CZ Purlin |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Kecepatan pembentukan | 2-15m/menit |
| Stasiun roller | 14-18 Stasiun |
| jenis bahan | Baja Galvanis |