| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| nama | Mesin Roll Forming Bergelombang |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Bahan rol | 45 # baja |
|---|---|
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| Basis Mesin | balok H |
| nama | Mesin Roll Forming Bergelombang |
| Toleransi pemotongan | ±1mm |
|---|---|
| Encoder | OMRON |
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis Pemotongan | pemotongan hidrolik |
| Bahan rol | 45 # baja |
| rol | 22 Stasiun |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tegangan | 220V 60HZ 3Phase (dapat disesuaikan) |
| Basis Mesin | balok H |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| Bahan rol | 45 # baja |
|---|---|
| Encoder | OMRON |
| nama | Mesin Roll Forming Bergelombang |
| Kecepatan pembentukan | 15m/mnt |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| rol | 12 stasiun |
| Encoder | OMRON |
| Ukuran | 6,5*1,3*1,5m |
|---|---|
| MODE MENGEMUDI | Penggerak rantai |
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Berat badan | 4.5t |
| Sumber Daya | 380V/3fasa/50HZ |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Use | roof |
| Jenis Bahan | ≤0,01°/jam,1σ |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | ≤5ppm |
| Lebar Bahan | 1000mm |
| Stasiun Rol | Atas:11stasiun; Turun: 12 stasiun |
| Bahan Roller & Poros | 100000°/detik2 |
| Jenis | Mesin Roll Forming downspout |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Diameter | 100mm atau Disesuaikan |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
| Kapasitas | 10 m/mnt |